现在时间:
站内搜索:
互动交流
咨询投诉
网上调查
意见征集
局长信箱
局长信箱 我要投诉 >>
序号 投诉内容 回复时间 详细
1 淘宝(鄂之宝)店铺购买的香油货到后发现该产品没有生产厂址、厂名、保质期、营养成分表等,属三无产品。 2018-05-21 查看
2 投诉工商街"新新新"蛋糕店售卖过期食品 2017-05-09 查看
3 上岗证遗失了可以直接注销吗? 2014-10-09 查看
4 药师上岗证注销后就无效了是吗? 2014-10-09 查看
5 销售医疗器械需要什么资质? 2014-10-09 查看
6 新开药店有距离限制吗? 2014-10-09 查看
 
Copyright @ 2014 All Rights Reserved 主办单位:365体育在线投注欧洲板 网站地图
地址:荆门市掇刀区龙井大道80号 邮编:448000 电话:0724-8885008 投诉举报热线:12331 0724-8885011
备案号:鄂ICP备05016447号-1 鄂公网安备 42080202000103号 网站标识码:4208000025